Saturday, 05/13/2023, 12:00 PM: Kreisliga Iserlohn, 9. Leg | ||
LionBSS Stadion | ||
10:3 | ||
ITS E-Jugend | FC Iserlohn 46/49 E-Jugend II |
Last Results
03/24/2024, 01:00 PM, Kreisliga B Iserlohn, 22. Leg | ||||
3:0 | ||||
SG Hemer II | ITS | |||
03/24/2024, 01:00 PM, Kreisliga C Iserlohn-West, 18. Leg | ||||
-:- | ||||
VfL Platte-Heide III | ITS II | |||
03/27/2024, 07:30 PM, Friendly Game | ||||
-:- | ||||
SSV Kalthof II | ITS III | |||
03/24/2024, 01:00 PM, Kreisliga Iserlohn, 18. Leg | ||||
3:6 | ||||
LTV 61 Lüdenscheid | ITS Damen | |||
03/16/2024, 05:30 PM, Kreisliga Iserlohn, 3. Leg | ||||
5:3 | ||||
FC Borussia Dröschede B-Jugend II | ITS B-Jugend | |||
03/09/2024, 05:00 PM, Kreisliga Iserlohn, 2. Leg | ||||
0:2 | ||||
SG Eintracht Ergste C-Jugend II | ITS C-Jugend | |||
03/27/2024, 06:30 PM, Friendly Game | ||||
-:- | ||||
ITS D-Jugend | Sportfreunde Sümmern D-Jugend | |||
03/23/2024, 11:30 AM, Friendly Game | ||||
3:2 | ||||
ITS D-Jugend II | VfB Altena D-Jugend | |||
03/23/2024, 02:00 PM, Friendly Game | ||||
6:6 | ||||
ITS D-Jugend III | TSG Herdecke D-Jugend III | |||
03/20/2024, 05:00 PM, Friendly Game | ||||
1:1 | ||||
ITS E-Jugend | FC Iserlohn 46/49 E-Jugend II | |||
02/17/2024, 12:00 PM, Friendly Game | ||||
3:2 | ||||
SC Tornado Westig E-Jugend | ITS E-Jugend II | |||
03/16/2024, 10:00 AM, Kreisliga Iserlohn, 2. Leg | ||||
7:12 | ||||
ITS F-Jugend | BSV Menden F-Jugend | |||
03/16/2024, 12:00 PM, Kreisliga Iserlohn, 2. Leg | ||||
11:3 | ||||
SC 1912 Hennen F-Jugend II | ITS F-Jugend II | |||
03/16/2024, 02:00 PM, Kreisliga Iserlohn, 2. Leg | ||||
-:- | ||||
Menden United G-Jugend | ITS G-Jugend |
Next Games
04/01/2024, 03:00 PM, Kreisliga B Iserlohn, 16. Leg | ||||
-:- | ||||
SV Oesbern | ITS | |||
04/07/2024, 01:00 PM, Kreisliga C Iserlohn-West, 19. Leg | ||||
-:- | ||||
ITS II | Vatanspor Hemer IV | |||
04/07/2024, 05:30 PM, Kreisliga Iserlohn, 19. Leg | ||||
-:- | ||||
ITS Damen | VfL Platte-Heide | |||
04/13/2024, 01:00 PM, Kreisliga Iserlohn, 4. Leg | ||||
-:- | ||||
Menden United B-Jugend II | ITS B-Jugend | |||
04/06/2024, 01:00 PM, Kreisliga Iserlohn, 1. Leg | ||||
-:- | ||||
ITS C-Jugend | SV Deilinghofen/Sundwig C-Jugend | |||
04/13/2024, 01:30 PM, Kreisliga Iserlohn, 4. Leg | ||||
-:- | ||||
ITS D-Jugend | SG Eintracht Ergste D-Jugend | |||
04/13/2024, 01:30 PM, Kreisliga Iserlohn, 4. Leg | ||||
-:- | ||||
ASSV Letmathe 98 D-Jugend II | ITS D-Jugend II | |||
04/13/2024, 12:00 PM, Kreisliga Iserlohn, 4. Leg | ||||
-:- | ||||
ITS D-Jugend III | FC Iserlohn 46/49 D-Jugend IV | |||
04/13/2024, 11:15 AM, Kreisliga Iserlohn, 4. Leg | ||||
-:- | ||||
SG Eintracht Ergste E-Jugend | ITS E-Jugend | |||
04/13/2024, 10:00 AM, Kreisliga Iserlohn, 3. Leg | ||||
-:- | ||||
ITS F-Jugend | SG Eintracht Ergste F-Jugend II | |||
04/13/2024, 11:00 AM, Kreisliga Iserlohn, 3. Leg | ||||
-:- | ||||
Geisecker SV F-Jugend II | ITS F-Jugend II | |||
04/20/2024, 11:00 AM, Kreisliga Iserlohn, 4. Leg | ||||
-:- | ||||
ITS G-Jugend | SSV Kalthof G-Jugend |
Events
No events available |