E2-Löwen sind beim internationalen Jüberg-Cup chancenlos

Monday, 02/06/2023

E2-Löwen starten beim Jüberg-Cup - ITS-Herren zieht es in den Schnee

Monday, 02/06/2023

Zwei Siege zum Auftakt in die Vorbereitung

Monday, 02/06/2023

E1-Löwen verlieren erstes Testspiel des Jahres gegen Brünninghausen

Thursday, 02/02/2023

Turniererfolg für die F2-Löwen

Thursday, 02/02/2023

Flucht vor dem Schnee: 1:2-Niederlage bei spontanem Testkick in Geisecke

Tuesday, 01/31/2023

Hochklassiger Budenzauber der F1-Löwen

Sunday, 01/29/2023

FUNino Hallenmasters 2023: löwenstarke Eindrücke vom E2-Turnier

Sunday, 01/29/2023

Weiter Pause für die ITS-Herren, F1-Löwen fordern BVB und Schalke heraus

Friday, 01/27/2023

FUNino Hallenmasters 2023: löwenstarke Eindrücke vom G-Turnier

Friday, 01/27/2023

FUNino Hallenmasters 2023: ITS-Pressespiegel

Friday, 01/27/2023

FUNino Hallenmasters 2023: löwenstarke Eindrücke vom F1-Turnier

Wednesday, 01/25/2023

FUNino Hallenmasters 2023: löwenstarke Eindrücke vom F2-Turnier

Tuesday, 01/24/2023

FUNino Hallenmasters 2023: Ex-Bundesligist SG Wattenscheid 09 triumphiert bei den E2-Junioren

Tuesday, 01/24/2023

FUNino Hallenmasters 2023: SuS Kaiserau und SpVgg. Schonnebeck teilen sich den Sieg!

Monday, 01/23/2023

FUNino Hallenmasters 2023: Heimsieg für den FC Iserlohn 46/49 vom Hemberg

Monday, 01/23/2023

Tag 2 beim FUNino Hallenmasters 2023: es wird weiter gezaubert am Hemberg!

Sunday, 01/22/2023

Dortmunder Löwen Brackel 61 erster Sieger beim FUNino Hallenmasters 2023

Sunday, 01/22/2023

Große Namen beim FUNino Hallenmasters 2023

Sunday, 01/22/2023

Der Ball rollt beim FUNino Hallenmasters 2023

Sunday, 01/22/2023

Schnee zwingt ITS-Teams zur Pause - ITS-Spieltagswochenende im Zeichen des FUNino-Masters - Schalke 04 kommt mit 3 Teams!

Saturday, 01/21/2023

FUNino Hallenmasters 2023: wir haben noch genügend Luft für den Aufbau!

Saturday, 01/21/2023

Jobczyk-Elf schießt sich zum Auftakt warm

Friday, 01/20/2023

Zwei lockere Siege zum Auftakt in 2023

Wednesday, 01/18/2023

Startschuss für die ITS-Senioren - Heimspielsonntag im LionBSS-Stadion

Sunday, 01/15/2023

ITS und SSV Kalthof laden zum FUNino Hallenmasters 2023 ein

Saturday, 01/07/2023