Sonntag, 08.08.2021, 11:00 Uhr: Freundschaftsspiel | ||
EDI Arena | ||
17:0 | ||
SC Westfalia Herne B-Jugend | ITS B-Jugend |
Letzte Resultate
17.03.2024, 15:15 Uhr, Kreisliga B Iserlohn, 21. Spieltag | ||||
6:1 | ||||
ITS | FC Borussia Dröschede II | |||
17.03.2024, 13:00 Uhr, Kreisliga C Iserlohn-West, 17. Spieltag | ||||
7:2 | ||||
ITS II | Sportfreunde Oestrich II | |||
20.11.2023, 19:30 Uhr, Freundschaftsspiel | ||||
5:4 | ||||
SC 1912 Hennen | ITS III | |||
10.03.2024, 17:00 Uhr, Kreisliga Iserlohn, 16. Spieltag | ||||
2:2 | ||||
FC Iserlohn 46/49 III | ITS Damen | |||
16.03.2024, 17:30 Uhr, Kreisliga Iserlohn, 3. Spieltag | ||||
5:3 | ||||
FC Borussia Dröschede B-Jugend II | ITS B-Jugend | |||
16.03.2024, 14:00 Uhr, Kreisliga Iserlohn, 3. Spieltag | ||||
-:- | ||||
Sportfreunde Sümmern C-Jugend | ITS C-Jugend | |||
16.03.2024, 13:30 Uhr, Kreisliga Iserlohn, 3. Spieltag | ||||
0:3 | ||||
Geisecker SV D-Jugend | ITS D-Jugend | |||
16.03.2024, 13:00 Uhr, Kreisliga Iserlohn, 3. Spieltag | ||||
4:2 | ||||
ITS D-Jugend II | SV Deilinghofen/Sundwig D-Jugend II | |||
16.03.2024, 10:30 Uhr, Kreisliga Iserlohn, 3. Spieltag | ||||
-:- | ||||
VfL Platte-Heide D-Jugend II | ITS D-Jugend III | |||
16.03.2024, 12:00 Uhr, Kreisliga Iserlohn, 3. Spieltag | ||||
0:9 | ||||
DJK GW Menden E-Jugend II | ITS E-Jugend | |||
17.02.2024, 12:00 Uhr, Freundschaftsspiel | ||||
3:2 | ||||
SC Tornado Westig E-Jugend | ITS E-Jugend II | |||
16.03.2024, 10:00 Uhr, Kreisliga Iserlohn, 2. Spieltag | ||||
7:12 | ||||
ITS F-Jugend | BSV Menden F-Jugend | |||
16.03.2024, 12:00 Uhr, Kreisliga Iserlohn, 2. Spieltag | ||||
11:3 | ||||
SC 1912 Hennen F-Jugend II | ITS F-Jugend II | |||
16.03.2024, 14:00 Uhr, Kreisliga Iserlohn, 2. Spieltag | ||||
-:- | ||||
Menden United G-Jugend | ITS G-Jugend |
Nächste Spiele
24.03.2024, 13:00 Uhr, Kreisliga B Iserlohn, 22. Spieltag | ||||
-:- | ||||
SG Hemer II | ITS | |||
24.03.2024, 13:00 Uhr, Kreisliga C Iserlohn-West, 18. Spieltag | ||||
-:- | ||||
VfL Platte-Heide III | ITS II | |||
24.03.2024, 13:00 Uhr, Kreisliga Iserlohn, 18. Spieltag | ||||
-:- | ||||
LTV 61 Lüdenscheid | ITS Damen | |||
13.04.2024, 13:00 Uhr, Kreisliga Iserlohn, 4. Spieltag | ||||
-:- | ||||
Menden United B-Jugend II | ITS B-Jugend | |||
06.04.2024, 13:00 Uhr, Kreisliga Iserlohn, 1. Spieltag | ||||
-:- | ||||
ITS C-Jugend | SV Deilinghofen/Sundwig C-Jugend | |||
21.03.2024, 17:30 Uhr, Kreisliga Iserlohn, 8. Spieltag | ||||
-:- | ||||
ITS D-Jugend | FC Iserlohn 46/49 D-Jugend III | |||
23.03.2024, 11:30 Uhr, Freundschaftsspiel | ||||
-:- | ||||
ITS D-Jugend II | VfB Altena D-Jugend | |||
23.03.2024, 14:00 Uhr, Freundschaftsspiel | ||||
-:- | ||||
ITS D-Jugend III | TSG Herdecke D-Jugend III | |||
20.03.2024, 17:00 Uhr, Freundschaftsspiel | ||||
-:- | ||||
ITS E-Jugend | FC Iserlohn 46/49 E-Jugend II | |||
13.04.2024, 10:00 Uhr, Kreisliga Iserlohn, 3. Spieltag | ||||
-:- | ||||
ITS F-Jugend | SG Eintracht Ergste F-Jugend II | |||
13.04.2024, 11:00 Uhr, Kreisliga Iserlohn, 3. Spieltag | ||||
-:- | ||||
Geisecker SV F-Jugend II | ITS F-Jugend II | |||
20.04.2024, 11:00 Uhr, Kreisliga Iserlohn, 4. Spieltag | ||||
-:- | ||||
ITS G-Jugend | SSV Kalthof G-Jugend |
Termine
Keine Termine verfügbar |