Spielplan

Sonntag, 23.07.2017, 13:00 Uhr: Freundschaftsspiel
ITS II Its logo 2016.07.17.pdf icon 3:2 Fc iserlohn 46 49 icon FC Iserlohn 46/49 II Spielbericht
Sonntag, 23.07.2017, 15:00 Uhr: Freundschaftsspiel
ITS Its logo 2016.07.17.pdf icon 3:1 Untitled 1 icon FCI-Menden 2015 Spielbericht
Sonntag, 30.07.2017, 13:00 Uhr: Freundschaftsspiel
ITS II Its logo 2016.07.17.pdf icon 3:2 Psv eisenwald icon PSV Eisenwald Spielbericht
Sonntag, 30.07.2017, 15:00 Uhr: Freundschaftsspiel
ITS Its logo 2016.07.17.pdf icon 5:1 Boele icon SV Boele-Kabel Spielbericht
Sonntag, 30.07.2017, 17:00 Uhr: Freundschaftsspiel
ITS III Its logo 2016.07.17.pdf icon 2:4 Fc eintracht ihmert bredenbruch icon FC Eintracht Ihmert/Bredenbruch II Spielbericht
Sonntag, 06.08.2017, 15:00 Uhr: Freundschaftsspiel
FC Italia Menden Italiamenden icon 2:2 Its logo 2016.07.17.pdf icon ITS III Spielbericht
Sonntag, 06.08.2017, 15:00 Uhr: Freundschaftsspiel
ITS Its logo 2016.07.17.pdf icon 5:2 Sghemer icon SG Hemer II Spielbericht
Sonntag, 06.08.2017, 12:30 Uhr: Freundschaftsspiel
SSV Kalthof II Kalthof icon 4:3 Its logo 2016.07.17.pdf icon ITS II Spielbericht
Sonntag, 13.08.2017, 15:00 Uhr: Freundschaftsspiel
ITS Its logo 2016.07.17.pdf icon 3:1 Msv icon M.S.V. Iserlohn Spielbericht
Sonntag, 13.08.2017, 17:00 Uhr: Freundschaftsspiel
ITS II Its logo 2016.07.17.pdf icon 4:3 Nachrodt icon SpVgg. Nachrodt II Spielbericht
Sonntag, 13.08.2017, 13:00 Uhr: Freundschaftsspiel
ITS III Its logo 2016.07.17.pdf icon 3:2 Suemmern icon SF Sümmern III Spielbericht
Sonntag, 20.08.2017, 13:00 Uhr: Freundschaftsspiel
ITS II Its logo 2016.07.17.pdf icon 1:0 Tsvihemrt icon TSV Ihmert Spielbericht
Sonntag, 20.08.2017, 15:00 Uhr: Freundschaftsspiel
ITS Its logo 2016.07.17.pdf icon 1:2 Olympos icon Olympos Menden Spielbericht
Sonntag, 20.08.2017, 17:00 Uhr: Freundschaftsspiel
ITS III Its logo 2016.07.17.pdf icon 1:2 1497758 180007552206425 1142477412 n 001 icon FC Schwerte II Spielbericht
Samstag, 26.08.2017, 14:00 Uhr: Freundschaftsspiel
SV Deilinghofen/Sundwig B-Jugend Svds icon 3:0 Its logo jugend 2016 dunkelblau icon ITS B-Jugend Spielbericht
Sonntag, 27.08.2017, 12:00 Uhr: Freundschaftsspiel
ITS II Its logo 2016.07.17.pdf icon 8:0 Suemmern icon SF Sümmern II Spielbericht
Sonntag, 27.08.2017, 13:30 Uhr: Freundschaftsspiel
ITS Its logo 2016.07.17.pdf icon 5:3 Holzpfosten schwerte icon Holzpfosten Schwerte II Spielbericht
Samstag, 02.09.2017, 15:00 Uhr: Kreispokalspiel, 1. Runde
ASSV Letmathe 98 A-Jugend Assv letmathe icon 3:0 Its logo jugend 2016 dunkelblau icon ITS A-Jugend Spielbericht
Sonntag, 03.09.2017, 17:00 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-Ost, 1. Spieltag
ITS II Its logo 2016.07.17.pdf icon 3:3 Sghemer icon SG Hemer II Spielbericht
Sonntag, 03.09.2017, 15:00 Uhr: Freundschaftsspiel
SG Hemer III Sghemer icon 2:2 Its logo 2016.07.17.pdf icon ITS III Spielbericht
Sonntag, 03.09.2017, 11:00 Uhr: Kreispokalspiel, 1. Runde
Vatanspor Hemer B-Jugend Vatanspor icon 17:0 Its logo jugend 2016 dunkelblau icon ITS B-Jugend Spielbericht
Sonntag, 03.09.2017, 15:00 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-West, 1. Spieltag
ITS Its logo 2016.07.17.pdf icon 3:0 Lasbeck icon VfR Lasbeck Spielbericht
Freitag, 08.09.2017, 20:00 Uhr: Kreisliga 1 Iserlohn, 1. Spieltag
VfL Platte-Heide A-Jugend Platteheide icon 10:2 Its logo jugend 2016 dunkelblau icon ITS A-Jugend Spielbericht
Samstag, 09.09.2017, 13:00 Uhr: Kreisliga Iserlohn Gruppe A, 1. Spieltag
ITS B-Jugend Its logo jugend 2016 dunkelblau icon 2:3 Fc iserlohn 46 49 icon FC Iserlohn 46/49 B-Jugend III Spielbericht
Samstag, 09.09.2017, 11:15 Uhr: Kreisliga Iserlohn Gruppe A, 1. Spieltag
ITS D-Jugend Its logo jugend 2016 dunkelblau icon 7:0 Sghemer icon SG Hemer D-Jugend Spielbericht
Samstag, 09.09.2017, 10:00 Uhr: Kreisliga Iserlohn Gruppe C, 1. Spieltag
ITS E-Jugend Its logo jugend 2016 dunkelblau icon 2:3 Logo menden united icon Menden United E-Jugend II Spielbericht
Samstag, 09.09.2017, 10:00 Uhr: Kreisliga Iserlohn Gruppe A, 1. Spieltag
ITS F-Jugend Its logo jugend 2016 dunkelblau icon 1:14 Suemmern icon SF Sümmern F-Jugend Spielbericht
Sonntag, 10.09.2017, 13:00 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-West, 2. Spieltag
SF Sümmern II Suemmern icon 3:2 Its logo 2016.07.17.pdf icon ITS Spielbericht
Sonntag, 10.09.2017, 15:00 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-Ost, 2. Spieltag
TSV Ihmert Tsvihemrt icon 5:2 Its logo 2016.07.17.pdf icon ITS II Spielbericht
Sonntag, 10.09.2017, 10:30 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-West, 1. Spieltag
ASSV Letmathe 98 III Assv letmathe icon 2:1 Its logo 2016.07.17.pdf icon ITS III Spielbericht
Samstag, 16.09.2017, 17:30 Uhr: Kreisliga 1 Iserlohn, 2. Spieltag
ITS A-Jugend Its logo jugend 2016 dunkelblau icon 1:0 Oesbern icon SV Oesbern A-Jugend Spielbericht
Samstag, 16.09.2017, 11:00 Uhr: Kreisliga Iserlohn Gruppe B, 1. Spieltag
ITS G-Jugend Its logo jugend 2016 dunkelblau icon -:- Tornado icon SC Tornado Westig G-Jugend Spielbericht
Samstag, 16.09.2017, 13:00 Uhr: Freundschaftsspiel
ITS E-Jugend Its logo jugend 2016 dunkelblau icon 26:1 Vfk icon VfK Iserlohn E-Jugend III Spielbericht
Sonntag, 17.09.2017, 15:00 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-West, 3. Spieltag
ITS Its logo 2016.07.17.pdf icon 1:2 Sinopspor iserlohn icon 57 Sinopspor Iserlohn Spielbericht
Sonntag, 17.09.2017, 13:00 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-Ost, 3. Spieltag
ITS II Its logo 2016.07.17.pdf icon 1:2 Vatanspor icon Vatanspor Hemer II Spielbericht
Sonntag, 17.09.2017, 17:00 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-West, 2. Spieltag
ITS III Its logo 2016.07.17.pdf icon 10:2 Suemmern icon SF Sümmern III Spielbericht
Sonntag, 17.09.2017, 13:00 Uhr: Kreisliga Iserlohn Gruppe A, 2. Spieltag
DJK GW Menden B-Jugend Djk gw menden icon 5:1 Its logo jugend 2016 dunkelblau icon ITS B-Jugend Spielbericht
Montag, 18.09.2017, 20:00 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-Ost, 2. Spieltag
ITS IV Its logo 2016.07.17.pdf icon 6:5 Vatanspor icon Vatanspor Hemer IV Spielbericht
Donnerstag, 21.09.2017, 16:45 Uhr: Kreisliga Iserlohn Gruppe A, 3. Spieltag
DJK SG Bösperde F-Jugend Djk boesperde icon 13:0 Its logo jugend 2016 dunkelblau icon ITS F-Jugend Spielbericht
Freitag, 22.09.2017, 19:30 Uhr: Kreisliga Iserlohn Gruppe A, 3. Spieltag
ASSV Letmathe 98 B-Jugend Assv letmathe icon 10:0 Its logo jugend 2016 dunkelblau icon ITS B-Jugend Spielbericht
Freitag, 22.09.2017, 17:30 Uhr: Kreisliga Iserlohn Gruppe A, 4. Spieltag
VfL Platte-Heide D-Jugend III Platteheide icon 1:10 Its logo jugend 2016 dunkelblau icon ITS D-Jugend Spielbericht
Samstag, 23.09.2017, 11:00 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-Ost, 3. Spieltag
SG Iserlohn 2000px coat of arms of north rhine westfalia.svg icon 7:0 Its logo 2016.07.17.pdf icon ITS IV Spielbericht
Samstag, 23.09.2017, 12:30 Uhr: Kreisliga Iserlohn Gruppe A, 3. Spieltag
ITS D-Jugend Its logo jugend 2016 dunkelblau icon 0:9 Fc iserlohn 46 49 icon FC Iserlohn 46/49 D-Jugend II Spielbericht
Sonntag, 24.09.2017, 13:00 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-West, 4. Spieltag
Holzpfosten Schwerte II Holzpfosten schwerte icon 3:4 Its logo 2016.07.17.pdf icon ITS Spielbericht
Sonntag, 24.09.2017, 13:15 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-Ost, 4. Spieltag
FCI-Menden 2015 Untitled 1 icon 0:3 Its logo 2016.07.17.pdf icon ITS II Spielbericht
Sonntag, 24.09.2017, 15:00 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-West, 3. Spieltag
FC Schwerte 1497758 180007552206425 1142477412 n 001 icon 5:0 Its logo 2016.07.17.pdf icon ITS III Spielbericht
Montag, 25.09.2017, 17:00 Uhr: Freundschaftsspiel
ITS F-Jugend Its logo jugend 2016 dunkelblau icon 1:14 Assv letmathe icon ASSV Letmathe 98 F-Jugend Spielbericht
Dienstag, 26.09.2017, 17:30 Uhr: Kreisliga Iserlohn Gruppe A, 2. Spieltag
SV Deilinghofen/Sundwig D-Jugend Svds icon -:- Its logo jugend 2016 dunkelblau icon ITS D-Jugend Spielbericht
Mittwoch, 27.09.2017, 19:00 Uhr: Kreisliga 1 Iserlohn, 3. Spieltag
SSV Kalthof A-Jugend Kalthof icon -:- Its logo jugend 2016 dunkelblau icon ITS A-Jugend Spielbericht
Freitag, 29.09.2017, 17:00 Uhr: Kreisliga Iserlohn Gruppe B, 2. Spieltag
FC Borussia Dröschede G-Jugend Droeschede icon -:- Its logo jugend 2016 dunkelblau icon ITS G-Jugend Spielbericht
Samstag, 30.09.2017, 17:00 Uhr: Kreisliga 1 Iserlohn, 4. Spieltag
ITS A-Jugend Its logo jugend 2016 dunkelblau icon -:- Djk boesperde icon DJK SG Bösperde A-Jugend Spielbericht
Samstag, 30.09.2017, 13:00 Uhr: Kreisliga Iserlohn Gruppe A, 4. Spieltag
ITS B-Jugend Its logo jugend 2016 dunkelblau icon -:- Droeschede icon FC Borussia Dröschede B-Jugend II Spielbericht
Samstag, 30.09.2017, 00:00 Uhr: Kreisliga Iserlohn Gruppe C, 4. Spieltag
ITS E-Jugend Its logo jugend 2016 dunkelblau icon -:- Fc iserlohn 46 49 icon FC Iserlohn 46/49 E-Jugend Spielbericht
Samstag, 30.09.2017, 11:00 Uhr: Freundschaftsspiel
ITS G-Jugend Its logo jugend 2016 dunkelblau icon -:- Vfk icon VfK Iserlohn G-Jugend Spielbericht
Sonntag, 01.10.2017, 15:00 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-West, 5. Spieltag
ITS Its logo 2016.07.17.pdf icon -:- Hennen icon SC 1912 Hennen II Spielbericht
Sonntag, 01.10.2017, 13:00 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-Ost, 5. Spieltag
ITS II Its logo 2016.07.17.pdf icon -:- Platteheide icon VfL Platte-Heide II Spielbericht
Sonntag, 01.10.2017, 17:00 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-West, 4. Spieltag
ITS III Its logo 2016.07.17.pdf icon -:- Holzpfosten schwerte icon Holzpfosten Schwerte III Spielbericht
Montag, 02.10.2017, 20:00 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-Ost, 4. Spieltag
FC Eintracht Ihmert/Bredenbruch II Fc eintracht ihmert bredenbruch icon -:- Its logo 2016.07.17.pdf icon ITS IV Spielbericht
Dienstag, 03.10.2017, 13:00 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-West, 6. Spieltag
SF Oestrich Oestrich sc icon -:- Its logo 2016.07.17.pdf icon ITS Spielbericht
Dienstag, 03.10.2017, 13:00 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-Ost, 6. Spieltag
SV Oesbern II Oesbern icon -:- Its logo 2016.07.17.pdf icon ITS II Spielbericht
Donnerstag, 05.10.2017, 17:00 Uhr: Kreisliga Iserlohn Gruppe C, 3. Spieltag
ITS E-Jugend Its logo jugend 2016 dunkelblau icon -:- Svds icon SV Deilinghofen/Sundwig E-Jugend Spielbericht
Samstag, 07.10.2017, 13:00 Uhr: Kreisliga 1 Iserlohn, 5. Spieltag
ITS A-Jugend Its logo jugend 2016 dunkelblau icon -:- Svds icon SV Deilinghofen/Sundwig A-Jugend Spielbericht
Samstag, 07.10.2017, 15:00 Uhr: Kreisliga Iserlohn Gruppe A, 5. Spieltag
Vatanspor Hemer B-Jugend Vatanspor icon -:- Its logo jugend 2016 dunkelblau icon ITS B-Jugend Spielbericht
Samstag, 07.10.2017, 11:00 Uhr: Kreisliga Iserlohn Gruppe A, 5. Spieltag
ITS D-Jugend Its logo jugend 2016 dunkelblau icon -:- Assv letmathe icon ASSV Letmathe 98 D-Jugend Spielbericht
Samstag, 07.10.2017, 10:00 Uhr: Kreisliga Iserlohn Gruppe C, 5. Spieltag
SC 1912 Hennen E-Jugend Hennen icon -:- Its logo jugend 2016 dunkelblau icon ITS E-Jugend Spielbericht
Samstag, 07.10.2017, 11:00 Uhr: Kreisliga Iserlohn Gruppe A, 5. Spieltag
Geisecker SV F-Jugend Geisecker sv icon -:- Its logo jugend 2016 dunkelblau icon ITS F-Jugend Spielbericht
Samstag, 07.10.2017, 10:00 Uhr: Kreisliga Iserlohn Gruppe B, 4. Spieltag
ITS G-Jugend Its logo jugend 2016 dunkelblau icon -:- Oesbern icon SV Oesbern G-Jugend Spielbericht
Sonntag, 08.10.2017, 12:30 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-West, 7. Spieltag
SSV Kalthof II Kalthof icon -:- Its logo 2016.07.17.pdf icon ITS Spielbericht
Sonntag, 08.10.2017, 17:00 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-Ost, 7. Spieltag
SC 1912 Hennen III Hennen icon -:- Its logo 2016.07.17.pdf icon ITS II Spielbericht
Sonntag, 08.10.2017, 17:00 Uhr: Kreisliga Arnsberg, 1. Spieltag
ITS Damen Its logo 2016.07.17.pdf icon -:- Sv affeln icon SV Affeln Spielbericht
Sonntag, 08.10.2017, 15:00 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-West, 5. Spieltag
FC Iserlohn 46/49 III Fc iserlohn 46 49 icon -:- Its logo 2016.07.17.pdf icon ITS III Spielbericht
Dienstag, 10.10.2017, 20:00 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-Ost, 5. Spieltag
ITS IV Its logo 2016.07.17.pdf icon -:- Svds icon SV Deilinghofen/Sundwig III Spielbericht
Mittwoch, 11.10.2017, 18:00 Uhr: Kreispokalspiel, 1. Runde
ITS E-Jugend Its logo jugend 2016 dunkelblau icon -:- Tornado icon SC Tornado Westig E-Jugend Spielbericht
Mittwoch, 11.10.2017, 19:30 Uhr: Kreispokalspiel, 2. Runde
ITS Its logo 2016.07.17.pdf icon -:- Hueingsen icon SF Hüingsen Spielbericht
Samstag, 14.10.2017, 13:30 Uhr: Kreisliga Iserlohn Gruppe A, 6. Spieltag
SV Oesbern D-Jugend Oesbern icon -:- Its logo jugend 2016 dunkelblau icon ITS D-Jugend Spielbericht
Samstag, 14.10.2017, 11:00 Uhr: Kreisliga Iserlohn Gruppe C, 6. Spieltag
ITS E-Jugend Its logo jugend 2016 dunkelblau icon -:- Tornado icon SC Tornado Westig E-Jugend Spielbericht
Samstag, 14.10.2017, 11:30 Uhr: Kreisliga Iserlohn Gruppe B, 5. Spieltag
BSV Menden G-Jugend Bsv menden icon -:- Its logo jugend 2016 dunkelblau icon ITS G-Jugend Spielbericht
Samstag, 14.10.2017, 13:00 Uhr: Kreisliga 1 Iserlohn, 1. Spieltag
ITS U17-Mädchen Its logo jugend 2016 dunkelblau icon -:- Gr%c3%bcnenbaum icon TuS Grünenbaum U17-Mädchen Spielbericht
Samstag, 14.10.2017, 09:00 Uhr: Freundschaftsspiel
SF Sümmern F-Jugend Suemmern icon -:- Its logo jugend 2016 dunkelblau icon ITS F-Jugend Spielbericht
Sonntag, 15.10.2017, 15:00 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-West, 8. Spieltag
ITS Its logo 2016.07.17.pdf icon -:- Droeschede icon FC Borussia Dröschede II Spielbericht
Sonntag, 15.10.2017, 13:00 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-Ost, 8. Spieltag
ITS II Its logo 2016.07.17.pdf icon -:- Bsv menden icon BSV Menden II Spielbericht
Sonntag, 15.10.2017, 12:45 Uhr: Kreisliga Arnsberg, 2. Spieltag
TuRa Freienohl 27631 icon -:- Its logo 2016.07.17.pdf icon ITS Damen Spielbericht
Sonntag, 15.10.2017, 11:00 Uhr: Kreisliga 1 Iserlohn, 6. Spieltag
FC Iserlohn 46/49 A-Jugend II Fc iserlohn 46 49 icon -:- Its logo jugend 2016 dunkelblau icon ITS A-Jugend Spielbericht
Montag, 16.10.2017, 20:00 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-Ost, 6. Spieltag
FC Hemer Erciyes II Fc hemer erciyes icon -:- Its logo 2016.07.17.pdf icon ITS IV Spielbericht
Mittwoch, 18.10.2017, 19:30 Uhr: Kreisliga 1 Iserlohn, 7. Spieltag
ITS A-Jugend Its logo jugend 2016 dunkelblau icon -:- Geisecker sv icon Geisecker SV A-Jugend Spielbericht
Donnerstag, 19.10.2017, 20:00 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-West, 6. Spieltag
ITS III Its logo 2016.07.17.pdf icon -:- Fc iserlohn 46 49 icon FC Iserlohn 46/49 IV Spielbericht
Samstag, 21.10.2017, 12:30 Uhr: Freundschaftsspiel
VfK Iserlohn F-Jugend Vfk icon -:- Its logo jugend 2016 dunkelblau icon ITS F-Jugend Spielbericht
Sonntag, 22.10.2017, 12:45 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-West, 9. Spieltag
SG Eintracht Ergste II Ergste icon -:- Its logo 2016.07.17.pdf icon ITS Spielbericht
Sonntag, 22.10.2017, 13:00 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-Ost, 9. Spieltag
BSV Lendringsen II Lendringsen icon -:- Its logo 2016.07.17.pdf icon ITS II Spielbericht
Sonntag, 22.10.2017, 17:00 Uhr: Kreisliga Arnsberg, 3. Spieltag
ITS Damen Its logo 2016.07.17.pdf icon -:- Bachum icon SV Bachum/Bergheim Spielbericht
Sonntag, 22.10.2017, 11:00 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-West, 7. Spieltag
SG Eintracht Ergste III Ergste icon -:- Its logo 2016.07.17.pdf icon ITS III Spielbericht
Montag, 23.10.2017, 20:00 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-Ost, 7. Spieltag
ITS IV Its logo 2016.07.17.pdf icon -:- Italiamenden icon FC Italia Menden Spielbericht
Montag, 23.10.2017, 17:00 Uhr: Freundschaftsspiel
ITS F-Jugend Its logo jugend 2016 dunkelblau icon -:- Fc iserlohn 46 49 icon FC Iserlohn 46/49 F-Jugend IV Spielbericht
Samstag, 28.10.2017, 13:00 Uhr: Kreisliga 1 Iserlohn, 2. Spieltag
SV Oesbern U17-Mädchen Oesbern icon -:- Its logo jugend 2016 dunkelblau icon ITS U17-Mädchen Spielbericht
Sonntag, 29.10.2017, 15:00 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-West, 10. Spieltag
ITS Its logo 2016.07.17.pdf icon -:- Psv eisenwald icon PSV Eisenwald Spielbericht
Sonntag, 29.10.2017, 13:00 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-Ost, 10. Spieltag
ITS II Its logo 2016.07.17.pdf icon -:- Fc eintracht ihmert bredenbruch icon FC Eintracht Ihmert/Bredenbruch Spielbericht
Sonntag, 29.10.2017, 17:00 Uhr: Kreisliga Arnsberg, 4. Spieltag
SSV Küntrop Ssv k%c3%bcntrop icon -:- Its logo 2016.07.17.pdf icon ITS Damen Spielbericht
Sonntag, 29.10.2017, 17:00 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-West, 8. Spieltag
ITS III Its logo 2016.07.17.pdf icon -:- Wandhofen icon TuS Wandhofen Spielbericht
Montag, 30.10.2017, 19:30 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-Ost, 8. Spieltag
DJK SG Bösperde II Djk boesperde icon -:- Its logo 2016.07.17.pdf icon ITS IV Spielbericht
Samstag, 04.11.2017, 14:00 Uhr: Kreisliga 1 Iserlohn, 8. Spieltag
ITS A-Jugend Its logo jugend 2016 dunkelblau icon -:- Hennen icon SC 1912 Hennen A-Jugend Spielbericht
Samstag, 04.11.2017, 12:00 Uhr: Kreisliga Iserlohn Gruppe A, 7. Spieltag
ITS D-Jugend Its logo jugend 2016 dunkelblau icon -:- Tornado icon SC Tornado Westig D-Jugend Spielbericht
Sonntag, 05.11.2017, 12:30 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-West, 11. Spieltag
VfK Iserlohn II Vfk icon -:- Its logo 2016.07.17.pdf icon ITS Spielbericht
Sonntag, 05.11.2017, 12:30 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-Ost, 11. Spieltag
SV Deilinghofen/Sundwig II Svds icon -:- Its logo 2016.07.17.pdf icon ITS II Spielbericht
Sonntag, 05.11.2017, 16:30 Uhr: Kreisliga Arnsberg, 5. Spieltag
ITS Damen Its logo 2016.07.17.pdf icon -:- Bwgierskaempen icon FC BW Gierskämpen Spielbericht
Sonntag, 05.11.2017, 10:30 Uhr: Kreisliga Iserlohn Gruppe A, 6. Spieltag
SF Sümmern B-Jugend Suemmern icon -:- Its logo jugend 2016 dunkelblau icon ITS B-Jugend Spielbericht
Montag, 06.11.2017, 19:30 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-West, 9. Spieltag
VfK Iserlohn III Vfk icon -:- Its logo 2016.07.17.pdf icon ITS III Spielbericht
Mittwoch, 08.11.2017, 20:00 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-Ost, 9. Spieltag
ITS IV Its logo 2016.07.17.pdf icon -:- Oesbern icon SV Oesbern III Spielbericht
Samstag, 11.11.2017, 12:00 Uhr: Kreisliga Iserlohn Gruppe A, 7. Spieltag
ITS B-Jugend Its logo jugend 2016 dunkelblau icon -:- Bsv menden icon BSV Menden B-Jugend Spielbericht
Samstag, 11.11.2017, 00:00 Uhr: Kreisliga Iserlohn Gruppe A, 8. Spieltag
Vatanspor Hemer D-Jugend Vatanspor icon -:- Its logo jugend 2016 dunkelblau icon ITS D-Jugend Spielbericht
Samstag, 11.11.2017, 12:15 Uhr: Kreisliga Iserlohn Gruppe C, 7. Spieltag
Geisecker SV E-Jugend II Geisecker sv icon -:- Its logo jugend 2016 dunkelblau icon ITS E-Jugend Spielbericht
Samstag, 11.11.2017, 11:00 Uhr: Kreisliga Iserlohn Gruppe A, 7. Spieltag
ITS F-Jugend Its logo jugend 2016 dunkelblau icon -:- Nachrodt icon SpVgg. Nachrodt F-Jugend Spielbericht
Sonntag, 12.11.2017, 12:30 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-West, 12. Spieltag
SC Tornado Westig II Tornado icon -:- Its logo 2016.07.17.pdf icon ITS Spielbericht
Sonntag, 12.11.2017, 14:30 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-Ost, 12. Spieltag
SC Tornado Westig Tornado icon -:- Its logo 2016.07.17.pdf icon ITS II Spielbericht
Sonntag, 12.11.2017, 16:30 Uhr: Kreisliga Arnsberg, 6. Spieltag
ITS Damen Its logo 2016.07.17.pdf icon -:- Stockum icon SG Stockum/Amecke/Allendorf/Endorf Spielbericht
Sonntag, 12.11.2017, 12:30 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-West, 10. Spieltag
FC Schwerte II 1497758 180007552206425 1142477412 n 001 icon -:- Its logo 2016.07.17.pdf icon ITS III Spielbericht
Sonntag, 12.11.2017, 12:30 Uhr: Kreisliga 1 Iserlohn, 9. Spieltag
Menden United A-Jugend Logo menden united icon -:- Its logo jugend 2016 dunkelblau icon ITS A-Jugend Spielbericht
Montag, 13.11.2017, 19:30 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-Ost, 10. Spieltag
SG Hemer III Sghemer icon -:- Its logo 2016.07.17.pdf icon ITS IV Spielbericht
Sonntag, 19.11.2017, 14:30 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-West, 13. Spieltag
ITS Its logo 2016.07.17.pdf icon -:- Hueingsen icon SF Hüingsen III Spielbericht
Sonntag, 19.11.2017, 12:30 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-Ost, 13. Spieltag
ITS II Its logo 2016.07.17.pdf icon -:- Hueingsen icon SF Hüingsen II Spielbericht
Sonntag, 19.11.2017, 17:00 Uhr: Kreisliga Arnsberg, 7. Spieltag
SF Hüingsen Hueingsen icon -:- Its logo 2016.07.17.pdf icon ITS Damen Spielbericht
Sonntag, 19.11.2017, 16:30 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-West, 11. Spieltag
ITS III Its logo 2016.07.17.pdf icon -:- Geisecker sv icon Geisecker SV III Spielbericht
Montag, 20.11.2017, 20:00 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-Ost, 11. Spieltag
ITS IV Its logo 2016.07.17.pdf icon -:- Tsvihemrt icon TSV Ihmert II Spielbericht
Samstag, 25.11.2017, 14:45 Uhr: Kreispokalspiel, 2. Runde
SSV Kalthof D-Jugend Kalthof icon -:- Its logo jugend 2016 dunkelblau icon ITS D-Jugend Spielbericht
Samstag, 25.11.2017, 11:00 Uhr: Kreisliga Iserlohn Gruppe C, 8. Spieltag
ITS E-Jugend Its logo jugend 2016 dunkelblau icon -:- Fc iserlohn 46 49 icon FC Iserlohn 46/49 E-Jugend II Spielbericht
Samstag, 25.11.2017, 13:00 Uhr: Kreisliga Iserlohn Gruppe A, 8. Spieltag
FC Borussia Dröschede F-Jugend Droeschede icon -:- Its logo jugend 2016 dunkelblau icon ITS F-Jugend Spielbericht
Samstag, 25.11.2017, 10:30 Uhr: Kreisliga Iserlohn Gruppe B, 7. Spieltag
SG Hemer G-Jugend Sghemer icon -:- Its logo jugend 2016 dunkelblau icon ITS G-Jugend Spielbericht
Samstag, 02.12.2017, 14:00 Uhr: Kreisliga 1 Iserlohn, 11. Spieltag
ITS A-Jugend Its logo jugend 2016 dunkelblau icon -:- Assv letmathe icon ASSV Letmathe 98 A-Jugend Spielbericht
Samstag, 02.12.2017, 12:00 Uhr: Kreisliga Iserlohn Gruppe A, 9. Spieltag
TSV Ihmert D-Jugend Tsvihemrt icon -:- Its logo jugend 2016 dunkelblau icon ITS D-Jugend Spielbericht
Samstag, 02.12.2017, 12:00 Uhr: Kreisliga Iserlohn Gruppe C, 9. Spieltag
SSV Kalthof E-Jugend Kalthof icon -:- Its logo jugend 2016 dunkelblau icon ITS E-Jugend Spielbericht
Samstag, 02.12.2017, 11:00 Uhr: Kreisliga Iserlohn Gruppe A, 9. Spieltag
ITS F-Jugend Its logo jugend 2016 dunkelblau icon -:- Bsv menden icon BSV Menden F-Jugend Spielbericht
Samstag, 02.12.2017, 16:00 Uhr: Kreisliga 1 Iserlohn, 4. Spieltag
ITS U17-Mädchen Its logo jugend 2016 dunkelblau icon -:- Ennepe tus icon TuS Ennepe U17-Mädchen Spielbericht
Sonntag, 03.12.2017, 14:30 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-West, 14. Spieltag
ITS Its logo 2016.07.17.pdf icon -:- Geisecker sv icon Geisecker SV II Spielbericht
Sonntag, 03.12.2017, 12:30 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-Ost, 14. Spieltag
ITS II Its logo 2016.07.17.pdf icon -:- Olympos icon Olympos Menden Spielbericht
Sonntag, 03.12.2017, 16:30 Uhr: Kreisliga Arnsberg, 8. Spieltag
ITS Damen Its logo 2016.07.17.pdf icon -:- Tus bruchhausen 02 icon TuS Bruchhausen 02 Spielbericht
Dienstag, 05.12.2017, 20:00 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-Ost, 12. Spieltag
ITS IV Its logo 2016.07.17.pdf icon -:- Platteheide icon VfL Platte-Heide III Spielbericht
Samstag, 09.12.2017, 13:00 Uhr: Kreisliga Iserlohn Gruppe A, 9. Spieltag
ITS B-Jugend Its logo jugend 2016 dunkelblau icon -:- Geisecker sv icon Geisecker SV B-Jugend Spielbericht
Samstag, 09.12.2017, 11:00 Uhr: Kreisliga Iserlohn Gruppe A, 10. Spieltag
ITS D-Jugend Its logo jugend 2016 dunkelblau icon -:- Djk boesperde icon DJK SG Bösperde D-Jugend Spielbericht
Samstag, 09.12.2017, 13:30 Uhr: Kreisliga 1 Iserlohn, 5. Spieltag
SF Sümmern U17-Mädchen Suemmern icon -:- Its logo jugend 2016 dunkelblau icon ITS U17-Mädchen Spielbericht
Sonntag, 10.12.2017, 12:00 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-West, 15. Spieltag
SpVgg. Nachrodt II Nachrodt icon -:- Its logo 2016.07.17.pdf icon ITS Spielbericht
Sonntag, 10.12.2017, 12:30 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-Ost, 15. Spieltag
Menden Türk Mendengtuerk icon -:- Its logo 2016.07.17.pdf icon ITS II Spielbericht
Sonntag, 10.12.2017, 12:30 Uhr: Kreisliga Arnsberg, 9. Spieltag
SV Oesbern II Oesbern icon -:- Its logo 2016.07.17.pdf icon ITS Damen Spielbericht
Sonntag, 10.12.2017, 16:30 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-West, 13. Spieltag
SF Oestrich II Oestrich sc icon -:- Its logo 2016.07.17.pdf icon ITS III Spielbericht
Sonntag, 10.12.2017, 10:30 Uhr: Kreisliga 1 Iserlohn, 12. Spieltag
SG Hemer A-Jugend Sghemer icon -:- Its logo jugend 2016 dunkelblau icon ITS A-Jugend Spielbericht
Montag, 11.12.2017, 19:30 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-Ost, 13. Spieltag
Vatanspor Hemer III Vatanspor icon -:- Its logo 2016.07.17.pdf icon ITS IV Spielbericht
Samstag, 16.12.2017, 14:00 Uhr: Kreisliga 1 Iserlohn, 13. Spieltag
ITS A-Jugend Its logo jugend 2016 dunkelblau icon -:- Bsv menden icon BSV Menden A-Jugend Spielbericht
Samstag, 16.12.2017, 11:00 Uhr: Kreisliga Iserlohn Gruppe A, 11. Spieltag
SpVgg. Nachrodt D-Jugend Nachrodt icon -:- Its logo jugend 2016 dunkelblau icon ITS D-Jugend Spielbericht
Freitag, 23.02.2018, 19:30 Uhr: Kreisliga 1 Iserlohn, 14. Spieltag
ITS A-Jugend Its logo jugend 2016 dunkelblau icon -:- Platteheide icon VfL Platte-Heide A-Jugend Spielbericht
Sonntag, 25.02.2018, 15:00 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-West, 16. Spieltag
ITS Its logo 2016.07.17.pdf icon -:- Oestrich sc icon SF Oestrich Spielbericht
Sonntag, 25.02.2018, 13:00 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-Ost, 16. Spieltag
ITS II Its logo 2016.07.17.pdf icon -:- Oesbern icon SV Oesbern II Spielbericht
Sonntag, 04.03.2018, 15:00 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-West, 17. Spieltag
VfR Lasbeck Lasbeck icon -:- Its logo 2016.07.17.pdf icon ITS Spielbericht
Sonntag, 04.03.2018, 13:00 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-Ost, 17. Spieltag
SG Hemer II Sghemer icon -:- Its logo 2016.07.17.pdf icon ITS II Spielbericht
Sonntag, 04.03.2018, 11:00 Uhr: Kreisliga 1 Iserlohn, 15. Spieltag
SV Oesbern A-Jugend Oesbern icon -:- Its logo jugend 2016 dunkelblau icon ITS A-Jugend Spielbericht
Montag, 05.03.2018, 20:00 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-Ost, 14. Spieltag
VfL Platte-Heide III Platteheide icon -:- Its logo 2016.07.17.pdf icon ITS IV Spielbericht
Freitag, 09.03.2018, 19:30 Uhr: Kreisliga 1 Iserlohn, 16. Spieltag
ITS A-Jugend Its logo jugend 2016 dunkelblau icon -:- Kalthof icon SSV Kalthof A-Jugend Spielbericht
Samstag, 10.03.2018, 00:00 Uhr: Kreisliga 1 Iserlohn, 6. Spieltag
TuS Grünenbaum U17-Mädchen Gr%c3%bcnenbaum icon -:- Its logo jugend 2016 dunkelblau icon ITS U17-Mädchen Spielbericht
Sonntag, 11.03.2018, 15:00 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-West, 18. Spieltag
ITS Its logo 2016.07.17.pdf icon -:- Suemmern icon SF Sümmern II Spielbericht
Sonntag, 11.03.2018, 13:00 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-Ost, 18. Spieltag
ITS II Its logo 2016.07.17.pdf icon -:- Tsvihemrt icon TSV Ihmert Spielbericht
Sonntag, 11.03.2018, 17:00 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-West, 15. Spieltag
ITS III Its logo 2016.07.17.pdf icon -:- Assv letmathe icon ASSV Letmathe 98 III Spielbericht
Freitag, 16.03.2018, 19:00 Uhr: Kreisliga 1 Iserlohn, 17. Spieltag
DJK SG Bösperde A-Jugend Djk boesperde icon -:- Its logo jugend 2016 dunkelblau icon ITS A-Jugend Spielbericht
Samstag, 17.03.2018, 17:00 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-West, 16. Spieltag
SF Sümmern III Suemmern icon -:- Its logo 2016.07.17.pdf icon ITS III Spielbericht
Samstag, 17.03.2018, 00:00 Uhr: Kreisliga 1 Iserlohn, 7. Spieltag
ITS U17-Mädchen Its logo jugend 2016 dunkelblau icon -:- Oesbern icon SV Oesbern U17-Mädchen Spielbericht
Sonntag, 18.03.2018, 15:00 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-West, 19. Spieltag
57 Sinopspor Iserlohn Sinopspor iserlohn icon -:- Its logo 2016.07.17.pdf icon ITS Spielbericht
Sonntag, 18.03.2018, 13:00 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-Ost, 19. Spieltag
Vatanspor Hemer II Vatanspor icon -:- Its logo 2016.07.17.pdf icon ITS II Spielbericht
Sonntag, 18.03.2018, 10:30 Uhr: Kreisliga Arnsberg, 10. Spieltag
SG Stockum/Amecke/Allendorf/Endorf Stockum icon -:- Its logo 2016.07.17.pdf icon ITS Damen Spielbericht
Montag, 19.03.2018, 20:00 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-Ost, 16. Spieltag
Vatanspor Hemer IV Vatanspor icon -:- Its logo 2016.07.17.pdf icon ITS IV Spielbericht
Freitag, 23.03.2018, 19:30 Uhr: Kreisliga 1 Iserlohn, 18. Spieltag
Geisecker SV A-Jugend Geisecker sv icon -:- Its logo jugend 2016 dunkelblau icon ITS A-Jugend Spielbericht
Samstag, 24.03.2018, 11:00 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-Ost, 17. Spieltag
SG Iserlohn 2000px coat of arms of north rhine westfalia.svg icon -:- Its logo 2016.07.17.pdf icon ITS IV Spielbericht
Sonntag, 25.03.2018, 15:00 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-West, 20. Spieltag
ITS Its logo 2016.07.17.pdf icon -:- Holzpfosten schwerte icon Holzpfosten Schwerte II Spielbericht
Sonntag, 25.03.2018, 13:00 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-Ost, 20. Spieltag
ITS II Its logo 2016.07.17.pdf icon -:- Untitled 1 icon FCI-Menden 2015 Spielbericht
Sonntag, 25.03.2018, 10:00 Uhr: Kreisliga Arnsberg, 11. Spieltag
TuS Bruchhausen 02 Tus bruchhausen 02 icon -:- Its logo 2016.07.17.pdf icon ITS Damen Spielbericht
Sonntag, 25.03.2018, 17:00 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-West, 17. Spieltag
ITS III Its logo 2016.07.17.pdf icon -:- 1497758 180007552206425 1142477412 n 001 icon FC Schwerte Spielbericht
Sonntag, 08.04.2018, 12:45 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-West, 21. Spieltag
SC 1912 Hennen II Hennen icon -:- Its logo 2016.07.17.pdf icon ITS Spielbericht
Sonntag, 08.04.2018, 17:00 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-Ost, 21. Spieltag
VfL Platte-Heide II Platteheide icon -:- Its logo 2016.07.17.pdf icon ITS II Spielbericht
Sonntag, 08.04.2018, 10:00 Uhr: Kreisliga Arnsberg, 12. Spieltag
ITS Damen Its logo 2016.07.17.pdf icon -:- Oesbern icon SV Oesbern II Spielbericht
Sonntag, 08.04.2018, 11:00 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-West, 18. Spieltag
Holzpfosten Schwerte III Holzpfosten schwerte icon -:- Its logo 2016.07.17.pdf icon ITS III Spielbericht
Montag, 09.04.2018, 20:00 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-Ost, 18. Spieltag
ITS IV Its logo 2016.07.17.pdf icon -:- Fc eintracht ihmert bredenbruch icon FC Eintracht Ihmert/Bredenbruch II Spielbericht
Freitag, 13.04.2018, 19:30 Uhr: Kreisliga 1 Iserlohn, 19. Spieltag
SV Deilinghofen/Sundwig A-Jugend Svds icon -:- Its logo jugend 2016 dunkelblau icon ITS A-Jugend Spielbericht
Samstag, 14.04.2018, 00:00 Uhr: Kreisliga 1 Iserlohn, 8. Spieltag
SV Oesbern U17-Mädchen II Oesbern icon -:- Its logo jugend 2016 dunkelblau icon ITS U17-Mädchen Spielbericht
Sonntag, 15.04.2018, 15:00 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-West, 22. Spieltag
ITS Its logo 2016.07.17.pdf icon -:- Kalthof icon SSV Kalthof II Spielbericht
Sonntag, 15.04.2018, 13:00 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-Ost, 22. Spieltag
ITS II Its logo 2016.07.17.pdf icon -:- Hennen icon SC 1912 Hennen III Spielbericht
Sonntag, 15.04.2018, 10:00 Uhr: Kreisliga Arnsberg, 13. Spieltag
SV Affeln Sv affeln icon -:- Its logo 2016.07.17.pdf icon ITS Damen Spielbericht
Sonntag, 15.04.2018, 17:00 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-West, 19. Spieltag
ITS III Its logo 2016.07.17.pdf icon -:- Fc iserlohn 46 49 icon FC Iserlohn 46/49 III Spielbericht
Montag, 16.04.2018, 20:00 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-Ost, 19. Spieltag
SV Deilinghofen/Sundwig III Svds icon -:- Its logo 2016.07.17.pdf icon ITS IV Spielbericht
Freitag, 20.04.2018, 19:30 Uhr: Kreisliga 1 Iserlohn, 20. Spieltag
ITS A-Jugend Its logo jugend 2016 dunkelblau icon -:- Fc iserlohn 46 49 icon FC Iserlohn 46/49 A-Jugend II Spielbericht
Sonntag, 22.04.2018, 15:00 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-West, 23. Spieltag
FC Borussia Dröschede II Droeschede icon -:- Its logo 2016.07.17.pdf icon ITS Spielbericht
Sonntag, 22.04.2018, 12:30 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-Ost, 23. Spieltag
BSV Menden II Bsv menden icon -:- Its logo 2016.07.17.pdf icon ITS II Spielbericht
Sonntag, 22.04.2018, 10:00 Uhr: Kreisliga Arnsberg, 14. Spieltag
ITS Damen Its logo 2016.07.17.pdf icon -:- 27631 icon TuRa Freienohl Spielbericht
Montag, 23.04.2018, 20:00 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-Ost, 20. Spieltag
ITS IV Its logo 2016.07.17.pdf icon -:- Fc hemer erciyes icon FC Hemer Erciyes II Spielbericht
Dienstag, 24.04.2018, 20:00 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-West, 20. Spieltag
FC Iserlohn 46/49 IV Fc iserlohn 46 49 icon -:- Its logo 2016.07.17.pdf icon ITS III Spielbericht
Samstag, 28.04.2018, 00:00 Uhr: Kreisliga 1 Iserlohn, 9. Spieltag
TuS Ennepe U17-Mädchen Ennepe tus icon -:- Its logo jugend 2016 dunkelblau icon ITS U17-Mädchen Spielbericht
Sonntag, 29.04.2018, 15:00 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-West, 24. Spieltag
ITS Its logo 2016.07.17.pdf icon -:- Ergste icon SG Eintracht Ergste II Spielbericht
Sonntag, 29.04.2018, 13:00 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-Ost, 24. Spieltag
ITS II Its logo 2016.07.17.pdf icon -:- Lendringsen icon BSV Lendringsen II Spielbericht
Sonntag, 29.04.2018, 17:00 Uhr: Kreisliga Arnsberg, 15. Spieltag
SV Bachum/Bergheim Bachum icon -:- Its logo 2016.07.17.pdf icon ITS Damen Spielbericht
Sonntag, 29.04.2018, 17:00 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-West, 21. Spieltag
ITS III Its logo 2016.07.17.pdf icon -:- Ergste icon SG Eintracht Ergste III Spielbericht
Sonntag, 29.04.2018, 11:00 Uhr: Kreisliga 1 Iserlohn, 21. Spieltag
SC 1912 Hennen A-Jugend Hennen icon -:- Its logo jugend 2016 dunkelblau icon ITS A-Jugend Spielbericht
Montag, 30.04.2018, 20:00 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-Ost, 21. Spieltag
FC Italia Menden Italiamenden icon -:- Its logo 2016.07.17.pdf icon ITS IV Spielbericht
Freitag, 04.05.2018, 19:30 Uhr: Kreisliga 1 Iserlohn, 22. Spieltag
ITS A-Jugend Its logo jugend 2016 dunkelblau icon -:- Logo menden united icon Menden United A-Jugend Spielbericht
Samstag, 05.05.2018, 00:00 Uhr: Kreisliga 1 Iserlohn, 10. Spieltag
ITS U17-Mädchen Its logo jugend 2016 dunkelblau icon -:- Suemmern icon SF Sümmern U17-Mädchen Spielbericht
Sonntag, 06.05.2018, 13:00 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-West, 25. Spieltag
PSV Eisenwald Psv eisenwald icon -:- Its logo 2016.07.17.pdf icon ITS Spielbericht
Sonntag, 06.05.2018, 15:00 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-Ost, 25. Spieltag
FC Eintracht Ihmert/Bredenbruch Fc eintracht ihmert bredenbruch icon -:- Its logo 2016.07.17.pdf icon ITS II Spielbericht
Sonntag, 06.05.2018, 10:00 Uhr: Kreisliga Arnsberg, 16. Spieltag
ITS Damen Its logo 2016.07.17.pdf icon -:- Ssv k%c3%bcntrop icon SSV Küntrop Spielbericht
Sonntag, 06.05.2018, 15:00 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-West, 22. Spieltag
TuS Wandhofen Wandhofen icon -:- Its logo 2016.07.17.pdf icon ITS III Spielbericht
Montag, 07.05.2018, 20:00 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-Ost, 22. Spieltag
ITS IV Its logo 2016.07.17.pdf icon -:- Djk boesperde icon DJK SG Bösperde II Spielbericht
Freitag, 11.05.2018, 19:30 Uhr: Kreisliga 1 Iserlohn, 23. Spieltag
ASSV Letmathe 98 A-Jugend Assv letmathe icon -:- Its logo jugend 2016 dunkelblau icon ITS A-Jugend Spielbericht
Sonntag, 13.05.2018, 15:00 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-West, 26. Spieltag
ITS Its logo 2016.07.17.pdf icon -:- Vfk icon VfK Iserlohn II Spielbericht
Sonntag, 13.05.2018, 13:00 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-Ost, 26. Spieltag
ITS II Its logo 2016.07.17.pdf icon -:- Svds icon SV Deilinghofen/Sundwig II Spielbericht
Sonntag, 13.05.2018, 10:30 Uhr: Kreisliga Arnsberg, 17. Spieltag
FC BW Gierskämpen Bwgierskaempen icon -:- Its logo 2016.07.17.pdf icon ITS Damen Spielbericht
Montag, 14.05.2018, 19:30 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-West, 23. Spieltag
ITS III Its logo 2016.07.17.pdf icon -:- Vfk icon VfK Iserlohn III Spielbericht
Montag, 14.05.2018, 20:00 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-Ost, 23. Spieltag
SV Oesbern III Oesbern icon -:- Its logo 2016.07.17.pdf icon ITS IV Spielbericht
Montag, 21.05.2018, 15:00 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-West, 27. Spieltag
ITS Its logo 2016.07.17.pdf icon -:- Tornado icon SC Tornado Westig II Spielbericht
Montag, 21.05.2018, 13:00 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-Ost, 27. Spieltag
ITS II Its logo 2016.07.17.pdf icon -:- Tornado icon SC Tornado Westig Spielbericht
Montag, 21.05.2018, 17:00 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-West, 24. Spieltag
ITS III Its logo 2016.07.17.pdf icon -:- 1497758 180007552206425 1142477412 n 001 icon FC Schwerte II Spielbericht
Dienstag, 22.05.2018, 20:00 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-Ost, 24. Spieltag
ITS IV Its logo 2016.07.17.pdf icon -:- Sghemer icon SG Hemer III Spielbericht
Freitag, 25.05.2018, 19:30 Uhr: Kreisliga 1 Iserlohn, 25. Spieltag
ITS A-Jugend Its logo jugend 2016 dunkelblau icon -:- Sghemer icon SG Hemer A-Jugend Spielbericht
Sonntag, 27.05.2018, 13:00 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-West, 28. Spieltag
SF Hüingsen III Hueingsen icon -:- Its logo 2016.07.17.pdf icon ITS Spielbericht
Sonntag, 27.05.2018, 17:15 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-Ost, 28. Spieltag
SF Hüingsen II Hueingsen icon -:- Its logo 2016.07.17.pdf icon ITS II Spielbericht
Sonntag, 27.05.2018, 10:00 Uhr: Kreisliga Arnsberg, 18. Spieltag
ITS Damen Its logo 2016.07.17.pdf icon -:- Hueingsen icon SF Hüingsen Spielbericht
Sonntag, 27.05.2018, 17:00 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-West, 25. Spieltag
Geisecker SV III Geisecker sv icon -:- Its logo 2016.07.17.pdf icon ITS III Spielbericht
Montag, 28.05.2018, 20:00 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-Ost, 25. Spieltag
TSV Ihmert II Tsvihemrt icon -:- Its logo 2016.07.17.pdf icon ITS IV Spielbericht
Donnerstag, 31.05.2018, 13:00 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-West, 29. Spieltag
Geisecker SV II Geisecker sv icon -:- Its logo 2016.07.17.pdf icon ITS Spielbericht
Donnerstag, 31.05.2018, 15:00 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-Ost, 29. Spieltag
Olympos Menden Olympos icon -:- Its logo 2016.07.17.pdf icon ITS II Spielbericht
Freitag, 01.06.2018, 19:30 Uhr: Kreisliga 1 Iserlohn, 26. Spieltag
BSV Menden A-Jugend Bsv menden icon -:- Its logo jugend 2016 dunkelblau icon ITS A-Jugend Spielbericht
Sonntag, 03.06.2018, 15:00 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-West, 30. Spieltag
ITS Its logo 2016.07.17.pdf icon -:- Nachrodt icon SpVgg. Nachrodt II Spielbericht
Sonntag, 03.06.2018, 13:00 Uhr: Kreisliga B Iserlohn-Ost, 30. Spieltag
ITS II Its logo 2016.07.17.pdf icon -:- Mendengtuerk icon Menden Türk Spielbericht
Sonntag, 03.06.2018, 17:00 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-West, 26. Spieltag
ITS III Its logo 2016.07.17.pdf icon -:- Oestrich sc icon SF Oestrich II Spielbericht
Montag, 04.06.2018, 20:00 Uhr: Kreisliga C Iserlohn-Ost, 26. Spieltag
ITS IV Its logo 2016.07.17.pdf icon -:- Vatanspor icon Vatanspor Hemer III Spielbericht