Vorstand


1. Vorsitzender

Stefan schulz normal
Name Stefan Schulz
Anschrift

Soenneckenstraße 6
58636 Iserlohn
Deutschland

E-Mail Stefan.Schulz@its-fussball.de
Telefon
Handy 0171-8785028

Geschäftsführer

Carsten f%c3%bcrst normal
Name Carsten Fürst
Anschrift

Gutenbergstraße 43
58640 Iserlohn
Deutschland

E-Mail Carsten.Fuerst@its-fussball.de
Telefon 02371-7786197
Handy 0179-1362970

Kassierer

Detlef beyer normal
Name Detlef Beyer
Anschrift

Paul-Gerhardt-Weg 7
58644 Iserlohn
Deutschland

E-Mail Detlef.Beyer@its-fussball.de
Telefon 02371-50394
Handy 0179-2100330

2. Vorsitzender

Christian schneider normal
Name Christian Schneider
Anschrift

Hochstraße 7
58638 Iserlohn
Deutschland

E-Mail Christian.Schneider@its-fussball.de
Telefon
Handy 0151-29149186

Stellvertretender Geschäftsführer

Tobias hellmich normal
Name Tobias Hellmich
Anschrift

Nußbergstraße 71
58638 Iserlohn
Deutschland

E-Mail Tobias.Hellmich@its-fussball.de
Telefon 02371-7795533
Handy 0151-22777732

2. Kassierer

Stefan s%c3%bcnning normal
Name Stefan Sünning
Anschrift

Oberschlesierstraße 29
44141 Dortmund
Deutschland

E-Mail Stefan.Suenning@its-fussball.de
Telefon 0231-7001862
Handy 0176-23987093

3. Kassierer

Michael s%c3%bcnning normal
Name Michael Sünning
Anschrift

Overhoffstraße 3
58636 Iserlohn
Deutschland

E-Mail Michael.Suenning@its-fussball.de
Telefon 02371-963422
Handy 0173-8966452

Sportliche Leitung

Michael zielke normal
Name Michael Zielke
Anschrift

Am Sonnenbrink 2a
58638 Iserlohn
Deutschland

E-Mail Michael.Zielke@its-fussball.de
Telefon 02371-14471
Handy 0173-3656652

Sportliche Leitung

20170516 190945 normal
Name Sebastian Lorenc
Anschrift

Waldemeistraße 10b
58636 Iserlohn
Deutschland

E-Mail Sebastian.Lorenc@its-fussball.de
Telefon
Handy 0152-31822019

Damenwart

P1220433 normal
Name Rui Reis da Silva
Anschrift

Am Ballo 27
58675 Hemer
Deutschland

E-Mail Rui.Reis da Silva@its-fussball.de
Telefon 02372-662277
Handy 0170-7066620

Materialwart

Till tillmann normal
Name Till Tillmann
Anschrift

Schadeweg 24
58638 Iserlohn
Deutschland

E-Mail Till.Tillmann@its-fussball.de
Telefon
Handy 0151-29141963

Schiedsrichterobmann

20170516 193414%280%29 normal
Name Alexander Gillmann
Anschrift

Büttmecker Weg 10b
58675 Hemer
Deutschland

E-Mail Alexander.Gillmann@its-fussball.de
Telefon
Handy 0176-64088686

Eventmanager

Jonny jobczyk normal
Name Jonny Jobczyk
Anschrift

Lange Straße 26
58636 Iserlohn
Deutschland

E-Mail Jonny.Jobczyk@its-fussball.de
Telefon
Handy 0176-28154033

erweiterter Vorstand

J%c3%b6rg r%c3%b6hrig normal
Name Jörg Röhrig
Anschrift

Feldstraße 9
58644 Iserlohn
Deutschland

E-Mail Joerg.Roehrig@its-fussball.de
Telefon 02371-8324844
Handy 0176-60998718

Webmaster

Lars f%c3%bcrst normal
Name Lars Fürst
Anschrift

12001 E 84th Pl N
74055 Owasso
USA

E-Mail Lars.Fuerst@its-fussball.de
Telefon +1-405-225-0700
Handy +1-918-200-1783