Jugendvorstand


Jugendgeschäftsführer

Thomas schreiber   v2 normal
Name Thomas Schreiber
Anschrift

Saatweg 70
58644 Iserlohn
Deutschland

E-Mail Thomas.Schreiber@its-fussball.de
Telefon 02374-505577
Handy 0151-14087195

Jugendsportwart

Andreas hitzegrad normal
Name Andreas Hitzegrad
Anschrift

Vor dem Nücksberg 43
58644 Iserlohn
Deutschland

E-Mail Andreas.Hitzegrad@its-fussball.de
Telefon 02374-509424
Handy 0176-13122807

Jugendkoordinator

Christian schneider normal
Name Christian Schneider
Anschrift

Hochstraße 7
58638 Iserlohn
Deutschland

E-Mail Christian.Schneider@its-fussball.de
Telefon
Handy 0151-29149186

Stellvertretender Jugendkoordinator

Jonny jobczyk normal
Name Jonny Jobczyk
Anschrift

Lange Straße 26
58636 Iserlohn
Deutschland

E-Mail Jonny.Jobczyk@its-fussball.de
Telefon
Handy 0176-28154033

Jugendkassiererin

Tanja schreiber normal
Name Tanja Schreiber
Anschrift

Saatweg 70
58644 Iserlohn
Deutschland

E-Mail Tanja.Schreiber@its-fussball.de
Telefon 02374-505577
Handy 0170-4749973

Kassenprüferin

Ulrike hitzegrad normal
Name Ulrike Hitzegrad
Anschrift

Vor dem Nücksberg 43
58644 Iserlohn
Deutschland

E-Mail Ulrike.Hitzegrad@its-fussball.de
Telefon 02374-509424
Handy 0176-13122806