Donnerstag, 01.12.2022, 17:00 Uhr: Freundschaftsspiel | ||
LionBSS Stadion | ||
3:2 | ||
ITS F-Jugend | TSV Werdohl F-Jugend II |
Letzte Resultate
24.03.2024, 13:00 Uhr, Kreisliga B Iserlohn, 22. Spieltag | ||||
3:0 | ||||
SG Hemer II | ITS | |||
24.03.2024, 13:00 Uhr, Kreisliga C Iserlohn-West, 18. Spieltag | ||||
-:- | ||||
VfL Platte-Heide III | ITS II | |||
27.03.2024, 19:30 Uhr, Freundschaftsspiel | ||||
-:- | ||||
SSV Kalthof II | ITS III | |||
24.03.2024, 13:00 Uhr, Kreisliga Iserlohn, 18. Spieltag | ||||
3:6 | ||||
LTV 61 Lüdenscheid | ITS Damen | |||
16.03.2024, 17:30 Uhr, Kreisliga Iserlohn, 3. Spieltag | ||||
5:3 | ||||
FC Borussia Dröschede B-Jugend II | ITS B-Jugend | |||
09.03.2024, 17:00 Uhr, Kreisliga Iserlohn, 2. Spieltag | ||||
0:2 | ||||
SG Eintracht Ergste C-Jugend II | ITS C-Jugend | |||
27.03.2024, 18:30 Uhr, Freundschaftsspiel | ||||
-:- | ||||
ITS D-Jugend | Sportfreunde Sümmern D-Jugend | |||
23.03.2024, 11:30 Uhr, Freundschaftsspiel | ||||
3:2 | ||||
ITS D-Jugend II | VfB Altena D-Jugend | |||
23.03.2024, 14:00 Uhr, Freundschaftsspiel | ||||
6:6 | ||||
ITS D-Jugend III | TSG Herdecke D-Jugend III | |||
20.03.2024, 17:00 Uhr, Freundschaftsspiel | ||||
1:1 | ||||
ITS E-Jugend | FC Iserlohn 46/49 E-Jugend II | |||
17.02.2024, 12:00 Uhr, Freundschaftsspiel | ||||
3:2 | ||||
SC Tornado Westig E-Jugend | ITS E-Jugend II | |||
16.03.2024, 10:00 Uhr, Kreisliga Iserlohn, 2. Spieltag | ||||
7:12 | ||||
ITS F-Jugend | BSV Menden F-Jugend | |||
16.03.2024, 12:00 Uhr, Kreisliga Iserlohn, 2. Spieltag | ||||
11:3 | ||||
SC 1912 Hennen F-Jugend II | ITS F-Jugend II | |||
16.03.2024, 14:00 Uhr, Kreisliga Iserlohn, 2. Spieltag | ||||
-:- | ||||
Menden United G-Jugend | ITS G-Jugend |
Nächste Spiele
01.04.2024, 15:00 Uhr, Kreisliga B Iserlohn, 16. Spieltag | ||||
-:- | ||||
SV Oesbern | ITS | |||
07.04.2024, 13:00 Uhr, Kreisliga C Iserlohn-West, 19. Spieltag | ||||
-:- | ||||
ITS II | Vatanspor Hemer IV | |||
07.04.2024, 17:30 Uhr, Kreisliga Iserlohn, 19. Spieltag | ||||
-:- | ||||
ITS Damen | VfL Platte-Heide | |||
13.04.2024, 13:00 Uhr, Kreisliga Iserlohn, 4. Spieltag | ||||
-:- | ||||
Menden United B-Jugend II | ITS B-Jugend | |||
06.04.2024, 13:00 Uhr, Kreisliga Iserlohn, 1. Spieltag | ||||
-:- | ||||
ITS C-Jugend | SV Deilinghofen/Sundwig C-Jugend | |||
13.04.2024, 13:30 Uhr, Kreisliga Iserlohn, 4. Spieltag | ||||
-:- | ||||
ITS D-Jugend | SG Eintracht Ergste D-Jugend | |||
13.04.2024, 13:30 Uhr, Kreisliga Iserlohn, 4. Spieltag | ||||
-:- | ||||
ASSV Letmathe 98 D-Jugend II | ITS D-Jugend II | |||
13.04.2024, 12:00 Uhr, Kreisliga Iserlohn, 4. Spieltag | ||||
-:- | ||||
ITS D-Jugend III | FC Iserlohn 46/49 D-Jugend IV | |||
13.04.2024, 11:15 Uhr, Kreisliga Iserlohn, 4. Spieltag | ||||
-:- | ||||
SG Eintracht Ergste E-Jugend | ITS E-Jugend | |||
13.04.2024, 10:00 Uhr, Kreisliga Iserlohn, 3. Spieltag | ||||
-:- | ||||
ITS F-Jugend | SG Eintracht Ergste F-Jugend II | |||
13.04.2024, 11:00 Uhr, Kreisliga Iserlohn, 3. Spieltag | ||||
-:- | ||||
Geisecker SV F-Jugend II | ITS F-Jugend II | |||
20.04.2024, 11:00 Uhr, Kreisliga Iserlohn, 4. Spieltag | ||||
-:- | ||||
ITS G-Jugend | SSV Kalthof G-Jugend |
Termine
Keine Termine verfügbar |