Samstag, 22.04.2023, 12:15 Uhr: Kreisliga Iserlohn, 6. Spieltag | ||
Waldstadion ZUHAUSE | ||
1:3 | ||
SG Eintracht Ergste E-Jugend IV | ITS E-Jugend III |
Letzte Resultate
21.04.2024, 13:00 Uhr, Kreisliga B Iserlohn, 25. Spieltag | ||||
4:2 | ||||
Sportfreunde Sümmern II | ITS | |||
21.04.2024, 17:15 Uhr, Kreisliga C Iserlohn-West, 20. Spieltag | ||||
7:0 | ||||
Sportfreunde Sümmern III | ITS II | |||
27.03.2024, 19:30 Uhr, Freundschaftsspiel | ||||
4:3 | ||||
SSV Kalthof II | ITS III | |||
18.04.2024, 19:30 Uhr, Kreisliga Iserlohn, 21. Spieltag | ||||
2:6 | ||||
ITS Damen | SV Oesbern II | |||
13.04.2024, 13:00 Uhr, Kreisliga Iserlohn, 4. Spieltag | ||||
-:- | ||||
Menden United B-Jugend II | ITS B-Jugend | |||
20.04.2024, 14:45 Uhr, Kreisliga Iserlohn, 6. Spieltag | ||||
0:8 | ||||
ITS C-Jugend | FC Borussia Dröschede C-Jugend II | |||
25.04.2024, 18:00 Uhr, Kreisliga Iserlohn, 4. Spieltag | ||||
-:- | ||||
ITS D-Jugend | SG Eintracht Ergste D-Jugend | |||
13.04.2024, 10:30 Uhr, Kreisliga Iserlohn, 4. Spieltag | ||||
2:0 | ||||
ASSV Letmathe 98 D-Jugend II | ITS D-Jugend II | |||
20.04.2024, 14:00 Uhr, Kreisliga Iserlohn, 5. Spieltag | ||||
0:9 | ||||
Sportfreunde Sümmern D-Jugend III | ITS D-Jugend III | |||
20.04.2024, 12:00 Uhr, Kreisliga Iserlohn, 5. Spieltag | ||||
5:5 | ||||
ITS E-Jugend | FC Borussia Dröschede E-Jugend II | |||
17.02.2024, 12:00 Uhr, Freundschaftsspiel | ||||
3:2 | ||||
SC Tornado Westig E-Jugend | ITS E-Jugend II | |||
13.04.2024, 10:00 Uhr, Kreisliga Iserlohn, 3. Spieltag | ||||
6:14 | ||||
ITS F-Jugend | SG Eintracht Ergste F-Jugend II | |||
20.04.2024, 11:00 Uhr, Kreisliga Iserlohn, 4. Spieltag | ||||
8:13 | ||||
ITS F-Jugend II | SpVgg. Nachrodt F-Jugend II | |||
20.04.2024, 11:00 Uhr, Kreisliga Iserlohn, 4. Spieltag | ||||
0:4 | ||||
ITS G-Jugend | SSV Kalthof G-Jugend |
Nächste Spiele
28.04.2024, 15:15 Uhr, Kreisliga B Iserlohn, 26. Spieltag | ||||
-:- | ||||
ITS | FC Hemer Erciyes | |||
28.04.2024, 13:00 Uhr, Kreisliga C Iserlohn-West, 22. Spieltag | ||||
-:- | ||||
ITS II | VfK Iserlohn II | |||
28.04.2024, 17:30 Uhr, Kreisliga Iserlohn, 22. Spieltag | ||||
-:- | ||||
ITS Damen | TSV Ihmert | |||
27.04.2024, 14:15 Uhr, Kreisliga Iserlohn, 6. Spieltag | ||||
-:- | ||||
Vatanspor Hemer B-Jugend | ITS B-Jugend | |||
27.04.2024, 16:00 Uhr, Kreisliga Iserlohn, 7. Spieltag | ||||
-:- | ||||
ITS C-Jugend | SG Eintracht Ergste C-Jugend II | |||
27.04.2024, 13:45 Uhr, Kreisliga Iserlohn, 6. Spieltag | ||||
-:- | ||||
ITS D-Jugend | SV Oesbern D-Jugend | |||
28.04.2024, 11:09 Uhr, Freundschaftsspiel | ||||
-:- | ||||
ITS D-Jugend II | FC Maroc Lüdenscheid D-Jugend | |||
27.04.2024, 12:30 Uhr, Kreisliga Iserlohn, 6. Spieltag | ||||
-:- | ||||
ITS D-Jugend III | Sportfreunde Sümmern D-Jugend III | |||
27.04.2024, 12:00 Uhr, Kreisliga Iserlohn, 6. Spieltag | ||||
-:- | ||||
FC Borussia Dröschede E-Jugend II | ITS E-Jugend | |||
27.04.2024, 10:00 Uhr, Kreisliga Iserlohn, 5. Spieltag | ||||
-:- | ||||
ITS F-Jugend | SV Deilinghofen/Sundwig F-Jugend | |||
27.04.2024, 11:00 Uhr, Kreisliga Iserlohn, 5. Spieltag | ||||
-:- | ||||
SG Hemer F-Jugend II | ITS F-Jugend II | |||
27.04.2024, 11:00 Uhr, Kreisliga Iserlohn, 5. Spieltag | ||||
-:- | ||||
SC Tornado Westig G-Jugend | ITS G-Jugend |
Termine
Keine Termine verfügbar |