Samstag, 27.04.2024, 12:30 Uhr: Kreisliga Iserlohn, 6. Spieltag | ||
LionBSS Stadion | ||
-:- | ||
ITS D-Jugend III | Sportfreunde Sümmern D-Jugend III |
Letzte Resultate
28.04.2024, 15:15 Uhr, Kreisliga B Iserlohn, 26. Spieltag | ||||
2:2 | ||||
ITS | FC Hemer Erciyes | |||
28.04.2024, 13:00 Uhr, Kreisliga C Iserlohn-West, 22. Spieltag | ||||
2:2 | ||||
ITS II | VfK Iserlohn II | |||
27.03.2024, 19:30 Uhr, Freundschaftsspiel | ||||
4:3 | ||||
SSV Kalthof II | ITS III | |||
28.04.2024, 17:30 Uhr, Kreisliga Iserlohn, 22. Spieltag | ||||
-:- | ||||
ITS Damen | TSV Ihmert | |||
27.04.2024, 14:15 Uhr, Kreisliga Iserlohn, 6. Spieltag | ||||
-:- | ||||
Vatanspor Hemer B-Jugend | ITS B-Jugend | |||
27.04.2024, 16:00 Uhr, Kreisliga Iserlohn, 7. Spieltag | ||||
-:- | ||||
ITS C-Jugend | SG Eintracht Ergste C-Jugend II | |||
27.04.2024, 13:45 Uhr, Kreisliga Iserlohn, 6. Spieltag | ||||
-:- | ||||
ITS D-Jugend | SV Oesbern D-Jugend | |||
28.04.2024, 11:09 Uhr, Freundschaftsspiel | ||||
-:- | ||||
ITS D-Jugend II | FC Maroc Lüdenscheid D-Jugend | |||
27.04.2024, 12:30 Uhr, Kreisliga Iserlohn, 6. Spieltag | ||||
-:- | ||||
ITS D-Jugend III | Sportfreunde Sümmern D-Jugend III | |||
27.04.2024, 12:00 Uhr, Kreisliga Iserlohn, 6. Spieltag | ||||
-:- | ||||
FC Borussia Dröschede E-Jugend II | ITS E-Jugend | |||
17.02.2024, 12:00 Uhr, Freundschaftsspiel | ||||
3:2 | ||||
SC Tornado Westig E-Jugend | ITS E-Jugend II | |||
27.04.2024, 10:00 Uhr, Kreisliga Iserlohn, 5. Spieltag | ||||
-:- | ||||
ITS F-Jugend | SV Deilinghofen/Sundwig F-Jugend | |||
27.04.2024, 11:00 Uhr, Kreisliga Iserlohn, 5. Spieltag | ||||
-:- | ||||
SG Hemer F-Jugend II | ITS F-Jugend II | |||
27.04.2024, 11:00 Uhr, Kreisliga Iserlohn, 5. Spieltag | ||||
-:- | ||||
SC Tornado Westig G-Jugend | ITS G-Jugend |
Nächste Spiele
05.05.2024, 17:00 Uhr, Kreisliga B Iserlohn, 27. Spieltag | ||||
-:- | ||||
FC Iserlohn 46/49 II | ITS | |||
05.05.2024, 13:00 Uhr, Kreisliga C Iserlohn-West, 23. Spieltag | ||||
-:- | ||||
Geisecker SV II | ITS II | |||
05.05.2024, 15:00 Uhr, Kreisliga Iserlohn, 23. Spieltag | ||||
-:- | ||||
FFC Lüdenscheid 2018 | ITS Damen | |||
04.05.2024, 17:00 Uhr, Kreisliga Iserlohn, 7. Spieltag | ||||
-:- | ||||
ITS B-Jugend | FC Borussia Dröschede B-Jugend II | |||
04.05.2024, 14:45 Uhr, Kreisliga Iserlohn, 8. Spieltag | ||||
-:- | ||||
DJK SG Bösperde C-Jugend II | ITS C-Jugend | |||
04.05.2024, 14:30 Uhr, Kreisliga Iserlohn, 7. Spieltag | ||||
-:- | ||||
SG Eintracht Ergste D-Jugend | ITS D-Jugend | |||
04.05.2024, 14:45 Uhr, Kreisliga Iserlohn, 7. Spieltag | ||||
-:- | ||||
ITS D-Jugend II | ASSV Letmathe 98 D-Jugend II | |||
04.05.2024, 11:00 Uhr, Kreisliga Iserlohn, 7. Spieltag | ||||
-:- | ||||
FC Iserlohn 46/49 D-Jugend IV | ITS D-Jugend III | |||
04.05.2024, 12:00 Uhr, Kreisliga Iserlohn, 7. Spieltag | ||||
-:- | ||||
ITS E-Jugend | SG Eintracht Ergste E-Jugend | |||
04.05.2024, 10:00 Uhr, Kreisliga Iserlohn, 6. Spieltag | ||||
-:- | ||||
ITS F-Jugend | ASSV Letmathe 98 F-Jugend | |||
04.05.2024, 11:00 Uhr, Kreisliga Iserlohn, 6. Spieltag | ||||
-:- | ||||
SV Deilinghofen/Sundwig F-Jugend II | ITS F-Jugend II | |||
04.05.2024, 11:00 Uhr, Kreisliga Iserlohn, 6. Spieltag | ||||
-:- | ||||
ITS G-Jugend | SC Tornado Westig G-Jugend |
Termine
Keine Termine verfügbar |